Паркур - видео, уроки и трюки, фото, игры, форум

Эх,сместился позвонок в поясничном отделе,и плоскостопие 2 - 3 степени - Травмы и здоровье

PRO100Ghost123
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Елец
занимаюсь паркуромОпыт 1 год год(а)
паркур командаКоманда Нету

Написано от 15 Мая 2014, 23:11:49

Привет народ,вчера поставили этот диагноз,с плоскостопием еще не разобрались а вот со спиной,кароч позвонок сместился как - то,в тазе,и вообщем врач сказал даже после полного выздоровления паркуром не заниматься,вы бы видели моё лицо на тот момент,сказал шо может через 1 - 2 года можно будет заниматься спортом,но не профессионально,и с высоты не прыгать,ну как жить тогда я не понимаю ? Ну да ладно,скажите у кого тоже было смещение позвонка,вы сейчас занимаетесь ? и ли те у кого плоскостопие вы занимаетесь паркуром с плоскостопием ?

--------------------
Почему моя кличка призрак? Догадайся,возможно я уже у тебя за спиной ...

Даня 110495
Пользователь

можно доверять
рейтинг трейсера

городГород Абай
занимаюсь паркуромОпыт 2 год(а)
паркур командаКоманда распалась наша команда((

Написано от 16 Мая 2014, 20:08:15

форум уже пустует, тут уже навряд ли кто тебе ответит))скажем так, если будешь заниматься, то будь готов к 35-40 годам страдать всякими болями в спине))я знаю много примеров, когда врачи говорили не заниматься, но люди занимались и это шло им только на пользу))так вот, когда полностью восстановишься, можешь тренить, вот только(сотый раз уже наверно говорю) подходите к тренировке с умом, не калечте себя, развивайтесь потихоньку и будете как Белль! прыгает в 40 лет и пох, ничего не болит

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Активность трейсеров

1
2
3
4
5
6

Эх,сместился позвонок в поясничном отделе,и плоскостопие 2 - 3 степени - текстовая версия

Online трейсеры

DRONPIR
3 недель
Veles
41 недель
mixer
44 недель
Vector
61 недель
S1T
115 недель
Фрол
117 недель
012010
123 недель
Nomadars
126 недель
Даня 110495
128 недель

Обучение паркуру

Центр Поддержки

Обратная связь
У Вас появился вопрос?
Критика
Что-то не понравилось?
RSS
Новости паркура
РЕКЛАМА
Хотите разместить рекламу?
Школа тенниса СК Прометей проводит набор детей с 6 лет и взрослых.