Паркур - видео, уроки и трюки, фото, игры, форум

Паркур-С чего начать? - Для новичков

Страница 11 из 20 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
xpeinx_
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород актау
занимаюсь паркуромОпыт 2 год(а)
паркур командаКоманда ЯмАкА$и

Написано от 05 Мая 2011, 10:10:57

ах да последний вопрос как преодолеть страх когда делаешь сальто ? ато я знаю что у меня получится потомучто со страховкой я спокойно делаю а тут торможу в последний момент становится страшноsmiley!!!

--------------------
паркур рулит

art2rik
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Курск
занимаюсь паркуромОпыт 5 год(а)
паркур командаКоманда SkyGear

Написано от 05 Мая 2011, 12:12:07

xpeinx_ написал:
ах да последний вопрос как преодолеть страх когда делаешь сальто ? ато я знаю что у меня получится потомучто со страховкой я спокойно делаю а тут торможу в последний момент становится страшноsmiley!!!

Попроси друзей подстраховать тебя, но попроси их подкрутить, только если начнешь падать...

xpeinx_
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород актау
занимаюсь паркуромОпыт 2 год(а)
паркур командаКоманда ЯмАкА$и

Написано от 05 Мая 2011, 13:01:22

пасибо

--------------------
паркур рулит

Кельн
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Одесса
занимаюсь паркуромОпыт 3 год(а)

Написано от 11 Мая 2011, 08:08:44

Maslo написал:
aJI, так было с большинством из нас (со мной точно было, я тебя понимаю), благо хоть у тебя есть люди, которые тебя поддерживают, а бывают те у кого и этих людей нет и они сами тренятся и развиваются... Но могу сказать, что как только у вас более ли менее поднимется уровень, то те люди которые говорили, что вы полные олени и маетесь хеpней, будут говорить, что вы офигенны и я верил в вас с самого начала.... А некоторые и просится к вам будут...

+1smiley просто ну очень уж знакомая ситуация=)

Кельн
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Одесса

Написано от 11 Мая 2011, 08:08:37

aJI , когда у меня год-два назад спрашивали "а ты сальто умеешь?" у меня резко отпадало желание с этим человеком общаться, ибо интересовала его только видимая красота элементов, а не сама идея!

50cent
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Санкт-Петербург

Написано от 14 Июня 2011, 02:02:02

Я конечно понимаю, что вопрос возможно не к месту, но не нашёл, где ещё спросить.

Есть ли в Питере какие-нибудь подходящие залы или места для начала занятий пк и акробатикой? Если кто знает, скажите - буду благодарен.

Дело в том, что я хотел бы заняться паркуром, т.к.: 1) видел пару раз, что это такое - сам захотел попробовать; 2) это намного лучше, чем за компом года прожигать. Думал сначала пойти на улицу попробовать, но в районе подходящих мест нету на мой взгляд, а те что есть, всегда кем-нибудь заняты. К тому же в таких местах можно найти кого-нибудь, кто тоже этим занимается и может помочь в обучении. Дело в том, что единомышленников из знакомых нет, а по видеоурокам всяким учится сложно, так как они не покажут собственные ошибки и не скажут, что надо подправить. Да и возможность травмирования меня беспокоит, поскольку я в 11 классе и травма может сказаться на учёбе (а в армию мне чёт не хочется)smiley Хоть и отзанимался 6 лет на дзюдо в своё время и особо серьёзного со мной случится впринципе не может.
Прошу не ругать, за то, что не по теме. Просто ловлю момент, пока есть энтузиазм и желание начать smiley
Я себя знаю, и если в ближайший месяц хотя бы не попытаюсь начать, то потом скорее всего заброшу эту идею.

3run4ik
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Борисов
паркур командаКоманда AVI Family

Написано от 14 Июня 2011, 03:03:50

Слушай на сколько мне паметь не изменяет в питере есть зал паркура и акробатики попробую туда сходи Всё о зале)

--------------------
не я выбрал 3run это 3run выбрал меня
http://www.youtube.com/user/borisov3run

50cent
Пользователь

рейтинг трейсера

Написано от 14 Июня 2011, 03:03:32

Пасиб, глянул. Надо будет потом побольше про него нарыть. Хотя я бы предпочёл в какой-нибудь группе позаниматься. Просто читал в инете что PKSPA какая-то подобные трени устраивает, но у них что-то за фигня с залом. Да и родители боюсь нафиг пошлют за ту цену, которую в игеле просят. Ато мне и так оплатили недешёвый абонемент в спорткомплекс один, хотя денег особо нет - кредит за квартиру почти половину родительской зарплаты сжирает smiley
Но на заметку возьму, что есть такойsmiley

Yastin
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Новокузнецк
занимаюсь паркуромОпыт 1 год(а)

Написано от 14 Июня 2011, 09:09:54

Ну молодежь то есть только она в основном "стадная" т.е. "что все то и я" а я решил заняться тем что никому и в голову у нас не приходило а если и приходило то она в силу "стадности" отказывалась от идей!!
и мне постоянно говорят"вот я в инете видел про паркур видео а то что ты делаешь это фуфло"!!!
а еще меня добивает вопрос "а ты сальто умеешь делать?" а на мой вопрос "зачем оно мне сейчас?Потом захочу научусь " отвечают "дак ты непаркурщик(еще приходится обьяснять что я трейсер,а не паркурщик или паркурист) раз сальто не умеешь"
Вот так я только 1 парня нашел и тот мой лучший друг и мы с ним дружим по принципу"чудить так вместе"
Меня еще поддерживает моя девушка но она не может заниматься и только поддерживает нас морально=)

Точно такая штука!!!

50cent
Пользователь

рейтинг трейсера

Написано от 14 Июня 2011, 11:11:18

Да, и у меня такая же проблема есть. Единомышленников среди друзей вообще нет, а те, с кем чудим всегда вместе - так им их уровень физ подготовки не позволит заниматься этим ещё в ближайший год - полтора. У меня у одного с этим боле мене всё впорядке.

Ludoid
Пользователь
рейтинг трейсера

Написано от 14 Июня 2011, 12:12:36

Народ,помогите.Нас в станице (станица это вроде города,тольк поменьше) всего трое трейсеров.Я со своим другом и какой-то одиночка.Это хоть чё-то,но проблема:трениться негдеsmileyПомогите...

Ily@
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Сыктывкар
занимаюсь паркуромОпыт 3 года год(а)

Написано от 14 Июня 2011, 12:12:20

Yastin
"Потом захочу научусь " отвечают "дак ты непаркурщик(еще приходится обьяснять что я трейсер,а не паркурщик или паркурист) раз сальто не умеешь""

Паркур-это не сальто! Люди которые занимаются паркуром называются трейсеры. И если ты крутиш сальто то ты уже либо занимаешся АКРОСТРИТОМ или ФРИРАНОМ.

Ludoid
Пользователь
рейтинг трейсера

Написано от 14 Июня 2011, 12:12:58

Yastin
Та прав.Люди пытаются делать какие-либо трюки не для того,чтоб добраться от точки А к точке В,а для того чтобы это выглядело красиво.Короче- обычные понты.И ничего больше.

Ludoid
Пользователь
рейтинг трейсера

Написано от 14 Июня 2011, 17:05:07

А,народ.Тут видал темку,и там было про энергетики.Я к алкоголю плохо отношусь,поэтому слухайте:
Берёте Половину от половины стакана детского какао,и чуточку кофе.Заливаем кипяточком,и принимаем внутрь(через рот,а не через зад и >Тут МАТ<smiley.Только пить эту убойную смесь рекомендуется пить раз в неделю!!!smiley

Ling3
Пользователь

рейтинг трейсера

городГород Пермь

Написано от 14 Июня 2011, 20:08:02

Ludoid написал:
А,народ.Тут видал темку,и там было про энергетики.Я к алкоголю плохо отношусь,поэтому слухайте:
Берёте Половину от половины стакана детского какао,и чуточку кофе.Заливаем кипяточком,и принимаем внутрь(через рот,а не через зад и >Тут МАТ<smiley.Только пить эту убойную смесь рекомендуется пить раз в неделю!!!smiley

Стоит помнить что в сочетании с физическими нагрузками, в особенности с динамическими, которые как раз таки и испытывает трейсер - это большая нагрузка на сердце. Если чувствуете что хоть немного кольнуло или участилось - завязывайте. С энергетиками аналогично.

serfer
Пользователь
рейтинг трейсера

городГород Питер
занимаюсь паркуромОпыт новичёк год(а)
паркур командаКоманда нет команды

Написано от 15 Июня 2011, 00:12:12

50 кент я из Питера

50cent
Пользователь

рейтинг трейсера

Написано от 15 Июня 2011, 01:01:50

О, ещё один) А ты в каком районе живёшь?

BriaN
Пользователь

можно доверять
рейтинг трейсера

городГород Иркутск
занимаюсь паркуромОпыт 3-й год год(а)
паркур командаКоманда 3RMT

Написано от 15 Июня 2011, 07:07:26

апа апарыш парыш кэнди шяп тутуруту апа апарыш парыш воришка тутурут ноюшка. иди на>тут мат<

--------------------
http://www.youtube.com/user/brian7155
Мои видеоработы, кликай сюда, чтобы перейти.

Ludoid
Пользователь
рейтинг трейсера

Написано от 15 Июня 2011, 10:10:29

Ling3
Не,ты прав конечно.Просто когда я эту хрень попробовал,попёрло так!А сердце у мя крепкоеsmiley!

Ludoid
Пользователь
рейтинг трейсера

Написано от 15 Июня 2011, 11:11:19

А,кстати,вот тема,про этот "Энергетик"
http://parkour.org.ru/forum/viewthread.php?forum_id=27&thread_id=2716

Используйте логин и пароль от vkontakte.ru

Страница 11 из 20 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>

Активность трейсеров

1
2
3